Консольный вылет стрелы
Решенные вопросы!
  • Здравствуйте,скажите могу ли я вылететь с Украины с паспорто который подлежит смене фамилии?
  • Задаю: Могу ли я без загран. паспорта проехать из России…?
  • Подскажите пожалуйста могу ли я вылететь за границу(Турция),если…?
  • Могу ли я выехать с Израиля в Турции с паспортом Узбекистана…?
  • Скажите. если мне нет 18 лет могу ли я поехать в Америку на…?
фотография пользователя

Могу ли я вылететь с паспортом который подлежит смене фамилии?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 380 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Могила.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Могила!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Вообще, вылет с паспортом, который подлежит замене по причине смены фамилии, будет нелегальным. Хотя это возможно на практике. Некоторые удачно летают по таким документам за рубеж, но если обман раскроется, то будут проблемы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я вписан в страховой полюс на авто моего брата,сам я гражданин республики Узбекистана могу ли я выехать в республику Беларусь с РФ на его автомобиле?
    • … ,сам я гражданин республики Узбекистана могу ли я выехать в республику Беларусь с РФ…

    • Могу ли я выехать с Израиля в Турции с паспортом Узбекистана? Не будет мне никаких проблем в аэропорте Турции?
    • Могу ли я лететь с Израиля в Турции с паспортом узбекистана

    • Могу ли я выехать с Украины с узбекским паспортом имеющую ОВИР визу. и в какую страну кроме стран СНГ. Спасибо!
    • … страну в узбекским паспортом нового образца, только…

    • Могу ли я по внутреннему паспорту России со своей дочкой…?
    • … паспорте гражданина РФ выехать на Украину, вместе с… Вы в разводе с мужем тогда нужно…