фотография пользователя mocaci

Где провести шоппинг в Куала-Лумпуре?

Здравствуйте! Я давно мечтала побывать в Малайзии и в этом году мы с подружкой полетим именно туда. Еще до путешествия мне хотелось бы узнать, где лучше всего провести шоппинг в Куала-Лумпуре. Подскажите хорошие магазины.

  • Автор: mocaci
  • Популярность темы форума: 454 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго Вам дня! Куала-Лумпур является не только столицей Малайзии, но и ее туристическим центром, где много развлечений и возможностей для шоппинга. Первым делом зайдите в торговый комплекс "Suria Kuala Lumpur City Centre", а затем отправьтесь на улицу Bukit Bintang, где располагаются аж 5 крупных магазинов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучший шоппинг в Италии?
    • …! Скажем так, что в эпоху цифровых технологий… такие вопросы как где лучший шоппинг в Италии, но…

    • Где посмотреть список отелей в Куала-Лумпур?
    • … стран, где всегда много туристов. Отели в Куала-Лумпур часто… "хотелс.туризм.ру" в разделе "Малайзия". Также…

    • Что посмотреть в куала лумпур?
    • В Куала Лумпур есть масса интересного, … посоветовала вам посмотреть, в первую очередь, Национальный…

    • Дрифт в куала лумпур?
    • …! Я всегда обращаюсь в агенство туризма и… никакой очереди оформляют в поездку на дрифт в куала лумпур.