армения
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Здраствуите уменя паспорт старово вида я шас нахажус в россие магу поехать в армению

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 286 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом диски по магии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт диски по магии!

подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я гражданин узбекистана. Работаю в россии. Хочу поехать в Турцию. Какие документы мне нужны? Нуженли загранпаспорт? У меня РВП.
    • я гражданин Узб. и мне сказали что в Турцию можна выехать без визы... я уточнил у Турецкого посла

    • Можно ли в 2014 году, въехать из Украину в России по внутреннему российскому паспорту?
    • … можете въехать в Россию по внутреннему паспорту Украины, для… этими двумя странами. Я бы советовала вам…

    • Как оформить вид на жительство в России?
    • … оформить вид на жительство в России, необходимо прожить в стране…. Спустя некоторое время вид на жительство будет…

    • Здравствуйте...я хотела бы пригласить друзей из Пакистана к себе в Россию.как мне оформить вызов - приглашение для них?какой нужен пакет документов от моего имени и от их имени?
    • …Пакистана в Россию, необходимо обратиться в миграционную службу, подать заявление, предоставить заграничные паспорта…