фотография пользователя

Посоветуйте турбазу в Белоруссии.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1882 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Турбазы в Белоруссии

В Белоруссии много турбаз, и цены там довольно умеренные, по сравнению с Россией. Тебе какого профиля турбаза нужна? Я знаю хороший недорогой санаторий "Нарочанский берег"в Мядельском районе. Есть сауна, баня, бассейн, тренажерный зал.

Хорошая турбаза под Барановичами есть. "Лесное озеро". Классное место. ) И все спортивные развлечения - зимой лыжи, летом велосипед. А места вокруг - красот необыкновенная! ) Один Журовичский монастырь чего стоит. ) Хочешь - в лес ходи, грибы собирай, хочешь на рыбалку. ) Тишина, покой, сразу отрываешься от городской суеты! Здорово, что на свете есть такие места!

Сауна с девочками? Или в Белоруссии это запрещено?

Как договоришься с девочками. =)

Рекомендую санаторий "Лесная новь"в Кировской области. =) Я в прошлом году была, отдохнула классно, и здоровье поправила. ) Все самые современные виды лечения. Ванны, грязи, иглоукалывание. ) Вернулась - как на 10 лет помолодела!. )

Лыжные турбазы в Белоруссии есть?

На счет горных лыж - не слыхала. А для беговых лыж, конечно, есть. -) Например, "Швакшты"в Минской области. Зимой там организуют очень интересные лыжные маршруты по заказнику "Голубые озера". )

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем славится белоруссия?
    • …историю и достопримечательности. Белоруссия всегда славилась своими…порядок, красивые парки. Белоруссия славится еще …

    • Какие есть турбазы в Тверской области?
    • Турбазы в Тверской области действительно … турбазу Озерная заимка. Этот туристический центр расположен в…

    • Куда посоветуете поехать на отдых в Белоруссию?
    • … много чудесных мест в Белоруссии, где вы сможете… посоветовал ехать Гомель или же в столицу Минск. В…

    • Какие есть турбазы в России?
    • … на путевки на турбазы в России сейчас наверное…. Сам был там в прошлом году и…