Ривьера
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Казанский Аквапарк "Ривьера"

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1490 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ривьера.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ривьера!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Около месяца живу в столице Татарстана. Но что-то отдых в казане ограничивается исключительно парой ресторанов и походами в кинотеатры. Чем ещё можно себя занять (особенно на выходных) ? Вот сосед рекомендует съездить в аквапарк ривьера. Спасибо заранее за рекомендации и отзывы.

Ну вы даёте! Да, возможно, за месяц не обойти все злачные и развлекательные места. Но в серф-центр казань уже наверное вся переездила: ) а вообще ривьера – не единственный аквапарк в столице Татарстана.

Извините, что влезаю в тему. Но меня очень интересует Казанский аквапарк «Ривьера». Хочу в ближайшее время повезти туда своих детей. Первый вопрос: где находится аквапарк? А второй: есть ли возможность доехать без пересадок с железнодорожного вокзала?

Обсуждение казанского аквапарка ривьера закончилось вопросом: а где же он находится? : ) Адрес аквапарка: ул. Фатыха Амирхана, 1. Справочная: +7 843 526 57 57. Маршрутки жд вокзал казань – аквапарк ревьера - нету. Но без пересадок можно доехать 74-м, 82-м и 86-м номерами.

Не знаю, как сейчас, но на момент открытия казанский аквапарк ривьера был крупнейшим в России. Мне лично там очень нравится! Там только горок – десять штук. А вообще аквапарк декларирует больше чем пятьдесят аттракционов плюс детский форт, спа-зона, серф-центр и куча всего-всего. Цены терпимые.

А мне цены показались достаточно высокими. Я бы даже сказала искусственно завышенными. Общие душевые, плохая еда на пляже и запрет на фотосъёмку своим фотоаппаратом – окончательно уверили меня, что туда больше ни ногой. Да и вам не советую. Разве что для подтверждения моего отзыва.

Вы в каком веке посещали этот аквапарк ривьера? Насколько я знаю, никто там не запрещает снимать своим фотиком. Но я бы не брал свой, если он не рассчитан на возможные удары и попадание воды (последнее неизбежно в любом случае) . Фотки, сделанные фотографом аквапарка отличного качества. Если вам жалко денег – сделайте пару штук на память и не заморачивайтесь.

Сколько стоит билет

Супер

Вами

пивыапи

Сколько стоит билет в аквапарк ривьеру в казани

Сколько стоит билет в казанский аквапарк ривьера

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?