фотография пользователя kefoyo

Куда стоит сходить в Мурманске?

Моя девушка живет в Мурманске, и после успешной сдачи сессии я еду к ней в гости. Думаю, что она расскажет мне много о городских достопримечательностях, но хотелось бы и самому заранее знать, куда стоит там сходить.

  • Автор: kefoyo
  • Популярность темы форума: 2503 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Датчики контроля схода ленты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Датчики контроля схода ленты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мурманск не является туристическим центром, но имеет некоторые места, которые следует посетить. Это Мурманский краеведческий музей, Музей Северного флота, Музей игрушек. Также посетите живописную реку Чусовая, аквапарк "Ривьера", дельфинарий, скалы Мохер, ресторан "Vytopna Railway". Если Вы являетесь любителем ночных клубов, загляните в "Diamons Club".

Куда можно в День рождения сходить в Мурманске?

В День рождения с посоветую сходить в Мурманске в ресторан под названием "Лето". Там Вас ждет уютная атмосфера, высокий сервис обслуживания, разнообразное меню и приятные цены. 

Куда сходить с ребенком на выходные в Мурманске?

Здравствуйте! На выходные в Мурманске с ребенком можно сходить в игровые комнаты в РК "Сфера" в Первомайском районе или в РК "Меридиан" в Октябрьском районе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда можно сходить в Ростове на дону?
    • …! Жил одно время в Ростове на дону… месте. Сходить можно в данном городе в парк, прогуляться…, он самый большой в России.

    • Куда сходить в сочи?
    • …, а также если куда нибудь собираюсь, то… найдете много информации куда сходить в сочи.

    • Куда сходить в Риме?
    • … вам подскажу куда сходить в Риме. Итак, в первую очередь… II а также сходить посмотреть на колизей…