фотография пользователя

Хочу съездить в Англию, недорого, как?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 3172 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Англо русский словарь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Англо русский словарь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как самой съездить в Англию.

Англия - визовая страна. поездки дикарем туда не очень приветствуются. Лучше оформи поездку через тур. фирму. Выбери тур с минимальным набором услуг, и дальше сама планируй свой отдых в Англии.

Неплохо, если у тебя есть друзья в Англии, они бы могли бы сделать тебе приглашение.

Если хочешь поехать в Англию недорого. то поищи какие-нибудь языковые курсы, мол. на учебу едешь. Или по работе, может, будет возможность русскоговорящим гидом устроиться.

Языковые курсы в стране носителе языка будут стоить дороже тур. поездки в Англию. )

Возьмите автобусный тур в Англию. неделя стоит 600 евро. Довольно недорого, но впечатлений масса. Поездили по всей стране, - Англия, Шотландия, на море были. природа классная.

Попробуй поехать в Англию на учебу, поюзай Интернет, сейчас полно предложений. не знаю. можно ли им верить, но поищи.

Поехать в Англию реально. Особенно если есть друзья, которые могут сделать приглашение. А так - попробуй недорогой экскурсионный тур.

Я ездила в Англия недорого. и тоже автобусный тур. Чуть больше 700 евро. )

Реально поехать в Англию летом для изучения английского. Выйдет не так дорого.

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЕХАТЬ В АНГЛИЮ, НО СРЕДСТВ ДЛЯ ПОЕЗДКИ НЕТ МНЕ 17 ЛЕТ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ИЗУЧАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ ОСОБЕННО АНГЛИЙСКИЙ, МОИ РОДИТЕЛИ ИНВАЛИДЫ И НЕ В СОСТОЯНИИ МЕНЯ ТУДА ОТПРАВИТЬ.

Как съездить в декабре в англию -великобританию есть нет путевки

Ребята подскажите, что за приглашение надо сделать если есть к кому поехать в Англию? И кто в курсе, подскажите, сколько должно быть денег на счету что бы туда поехать? И обязательно ли иметь недвижимость? Заранее спасибо)))

Сколько нужно денег, чтобы съездить в Англию?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как недорого съездить в париж?
    • Здравствуйте. Всю жизнь моей главной мечтой было съездить в Париж, и вот наконец я решила это сделать. Только средств у меня не очень много для этого. А как недорого съездить в Париж?

    • Как недорого съездить в турцию?
    • … того, что бы съездить недорого в Турцию вам…

    • Как недорого съездить в финляндию?
    • … хорошие паромы. А недорого сьездить в финляндию…