фотография пользователя

Что такое Казантип?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 692 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Казантип «Камасутра-центр»

Казантип - фестиваль рок-музыки в Крыму, под Евпаторией, в поселке Поповка. Проводится каждый год летом. Самая известная молодежная тусовка в Крыму и не только. Здесь можно и музыку послушать, и спортом позаниматься, и просто на пляже поваляться. Ну и, конечно, море. )

Казантип - это уголок счастья на постсоветском пространстве! =) Хочу в Казан! =)

Казантип - это такая отгороженная территория крымского пляжа, на которой и проходит вся тусовка. Там проводятся дискотеки, музыкальные фестивали, выступают известные исполнители. На территории полно всяких баров, Интернет-кафе, спортивных площадок, находится городок Камасутра-центр. Для прохода на Казантип нужна виза. Ее можно купить на месте или привезти с собой старый желтый чемоданчик.

Что такое виза Казантипа? Расскажите подробнее о чемоданчике.

Ну вообще-то виза - это билет, пропуск на территорию республики Казантип. Сколько она стоит в этом году. я не знаю. Посмотри на kazantipa. net. Но по старой традиции в качестве визы можно использовать старый желтый чемоданчик. Поищи где-нибудь на чердаках или в кладовках у бабушек старый чемоданчик, еще советских времен, и покрась его в желтый цвет. Будешь предъявлять его на входе на Казантип. =)

Вход на Казантип стоит 50 гривен. Это - одноразовая виза. Т. е. на один день. Хотя кое-кто пытается жить на Казантипе все время - ночевать на пляже, питаться консервами и т. п. Многократная виза стоит 50 долларов.

Казантип - это отгороженная большим забором территория пляжа рядом с Поповкой. На Казантипе есть и Стоунхендж, Триумфальная арка, танцполы и т. п.. Для занятий любовью отведено специальное место - Камасутра-центр. Это такие кабинки, где парочки могут уединиться. )

Как вы рассказываете, так просто райское местечко для молодежи. =)

Да, Казан уже не тот, что раньше. (Все коммерциализировано, на Казан стало модным ездить. (

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое болгария?
    • … могу вам объяснить что такое .Так вот это государство…

    • Что такое северная америка?
    • … ваша проблема не так уж и сложна… того, чтобы узнать что такое Северная Америка в… же у вас такой возможности, то я…

    • Что такое уругвай?
    • …думаю что смогу помочь Вам в вопросе что такое…Она соседствует с такими государствами как:…шанс.Я надеюсь что помог Вам.

    • Что такое токио?
    • …: что такое Токио, то я вам могу ответить что…

    • Что такое ирландия?
    • … меня удивили таким вопросом. Такое чувство что вы вообще… проблеме. Чтобы узнать, что такое Ирландия, я посоветую…