B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя vip32alex

Я еду в сентябре от языковой школы в гринвич скул.но так…

Я еду в сентябре от языковой школы в гринвич скул. но так как кроме меня больше никто не желает в этот период то меня отправляют одну. не опасно ли это,

  • Автор: vip32alex
  • Популярность темы форума: 840 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Не опасно. В зависимости от того, сколько вам лет. Если вам до 18 лет, то с вами должен обязательно быть сопровождающий и еще, если за пределы страны, тогда доверенность оформляется от обоих родителей. А на счет школы, можете свободно туда ехать, я уверена, что вам там понравится и вы не захотите ее заканчивать.         

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте языковые школы в Германии.
    • В Германии есть хороший выбор языковых школ… уровня от начинающего…таких самые основные. Это школы Carl Duisberg Centren в…

    • Куда можно поехать отдыхать в сентябре?
    • … не такие жаркие, а ночи довольно прохладные, но… уровне. Посетить в сентябре можно такую курортную страну, как…

    • Какие есть туры на Кипр в сентябре?
    • Сентябрь - это роскошная пора … земле. На Кипре в сентябре особая мягкая и… туры на Кипр в сентябре, от 5 и до…

    • Какие лучшие языковые школы в Англии?
    • …располагаются многочисленные языковые школы для иностранцев, но самыми … Education First в Лондоне. Обучение в них …

    • Посоветуйте языковые курсы в германии.
    • … языка я бы посоветовала вам посетить языковые курсы в…-Institut, Europa Orient, школа ЕВРАЗИЯ INSTITUT.