из чего состоит
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Для чего нужен биометрический паспорт?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 553 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом биометрические системы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт биометрические системы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Биометрический паспорт нужен для борьбы с преступностью. Считается, что такой паспорт невозможно, ну или очень сложно, подделать. Некоторые считают, что такой паспорт быстрее изготавливается, но это мнение ошибочное. Оформлением этого паспорта занимается УМФС, но далеко не все отделения в городе его делают.          

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Для чего нужен охотничий билет?
    • Как-то случайно наступил на какую-то не летающую птицу, а она взяла и померла. Меня увидел лесничий и сказал, что поскольку у меня нет охотничьего билета, я должен заплатить штраф. А для чего нужен охотничий билет?

    • Для чего нужен паспорт прибора с2000 4?
    • … справедливы. Ведь в паспорте прибора с2000 4…

    • Нужен ли паспорт для въезда в Украину из Казахстана?Есть только удостоверение личности.
    • Здравствуйте! Для того, чтобы из … Украины, гражданам не нужен заграничный паспорт, достаточно иметь…

    • У меня вид на жительствоа ебенку до года нужен ли паспорт при поездке в казахстан
    • Ребенку не нужен паспорт при поездке в Казахстан, не пойму просто для чего это делать.

    • Для чего нужен изол?
    • Доброе утро вам. Мы сейчас занимаемся строительством дома за городом, в Подмосковье. При проектировании дома сказали нам, что нужен изол. Хотим уточнить у знающих людей, что это за изол и для чего он нужен?