фотография пользователя nady1955b

Подскажите куда можно съездить отдохнуть с детьми на машине…?

Подскажите куда можно съездить отдохнуть с детьми на машине недорого

  • Автор: nady1955b
  • Популярность темы форума: 2019 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товары по уходу за детьми.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт товары по уходу за детьми!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если дети уже готовы к поездкам на машине, выбирайте море. Детям хорошо в Крыму, идеальное место - Евпатория, можно поехать в Анапу.

Ну в Сочи

Ну в Сочи

Ну в Сочи

Ну в Сочи

Ну в Сочи

на машине всегда недорого. съездите на Урал, как мы с папой, мамой и 3-летней сестрой)

река Зилим, Медим, Большой Иремель. прекрасные места, еще не засоренные человеком. пещеры, скалы, обрывы, по кторым я с удовольствием лазила. ну, если дети боятся высоты - другое дело. мне самой 12 лет было тогда, сейчас 13. на Зюраткуль не ездите надолго: посмотреть на озеро, полазить по корабликам и пофотграфироваться - можно. но дно илистое, озеро холодное, все дорогу и прктически все запрещено... (

У меня дети наоборот не любят в машине долго ехать, так что мы обычно на поездах путешествуем. И дешево получается, и интересно, и дети в восторге всегда. Ну и в машине томиться не приходится, за дорогой следить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отдых с детьми на Кипре?
    • …. Люди которые отдыхали с детьми на Кипре, оставляют позитивные…. Желаю вам приятно отдохнуть.

    • Куда можно съездить на экскурсии из Праги?
    • … курорт Карловы Вары. Съездить в древний Чешский… Лазне. Можете и не обращаться к услугами…