фотография пользователя mesawa

Когда цветет черное море?

Здравствуйте! Я начинающий путешественник, и решил в первый раз поехать в Люксембург. Об этом месте мало, что слышал, но плохих отзывах я не слышал! Расскажите, пожалуйста, немного об этом месте и место положение Люксембурга?

  • Автор: mesawa
  • Страны: Люксембург
  • Популярность темы форума: 2853 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом изделия из черных металлов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт изделия из черных металлов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самое лучшее время для купания в Черном море- это весь июнь и первая половина июля. В конце июля вода на море становится грязнее, так как начинают зацветать водоросли. В августе отмечается самое бурное цветение Черного моря, поэтому в этот период лучше не ездить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что ловить на черном море?
    • … на рыбалку к Черному морю,у вас нет… море принято ловить на самодур. В водах Черного моря…

    • Что нашли в черном море?
    • …, все находки в Черном море, ограничиваются одними лишь…. Говорили, что в Черном море нашли Атлантиду, химическое…

    • Черное море где?
    • … хочу сказать, что Черное морее омывает берега пяти…. Рядом с Черным морем находится Азовское море. На карте…

    • Что означает " дикарем на черное море"?
    • … на черное море" - это такое выражение, которое подразумевает поездку на Черное море…