фотография пользователя yesoke

Где остров мако?

Отправляюсь в турне по странам Западной Европы. Но я, как настоящий лузер не понимаю, как бронировать отель, а сделать это совершенно необходимо. Помогите, если сможете, пожалуйста.

  • Автор: yesoke
  • Популярность темы форума: 2118 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом перец острый.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт перец острый!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я хачу стать русалкой подскажите где остров мако пожалуста

Остров  мако   находится  в  австралии

Я хочу очень сильно стать русалкой

как стать русалкой


Он существует моя бабушка была там только она не стала русалкой потому что он затоплен это место и там акулы 


Где он расположен на точки земли

Остров Мако существует в Австралии в городе Брисбен-остров такой же в жизни как и в сериале H2Oпросто добавь воды! Вы можете туда поехать, но вы не станете русалками!

А вдруг он существует. и ты таншь русалкой


Остров существует а русалки нет


Где он находется

Я ездела на остров Мако и я стала там русалкой правдо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бриспей такого города не существует


он существует я сома там была  и теперь живу сдесть и я была на мако и русалки это не мифы потому что я сейчас дружу с аммой клео и рики и белой и нейт мой парень

ха я тоже русалка

и я русалка

Добрый день! Острова Мако не существует. Он был создан искусственно для съемок сериала про русалок. Данный остров принадлежит стране под названием Нидерланды, окружен он Карибским морем. На этом острове расположен вулкан. Не стоит его боятся, он не действующий.

Я знаю где находится остров Мако он находится в Австралии а город БерБисон

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?