B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя gimixi

Где поесть в берлине?

У меня отпуск, и я в первые приехала в Берлин. Меня очень интересует вопрос, где в Берлине можно поесть. Очень нужна подсказка эксперта, потому что знакомых у меня здесь нет и больше спросить не у кого.

  • Автор: gimixi
  • Популярность темы форума: 655 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Берлине множество замечательных мест, где вы сможете вкусно поесть. Днем вы сможете сделать это в столовых, ресторанах или кафе. В баре днем вы это сделать не сможете, потому что она открываются только ближе к вечеру. Так же вы просто можете воспользоваться доставкой готовой еды на дом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в берлине загадать желание?
    • …, в Берлине очень красиво, и таких мест где можно… ездил в Берлин и спросил у местных где в Берлине загадать…

    • Где побывать в берлине?
    • …по работе летаю в Берлин. Город просто …мест там предостаточно! В первую очередь …парк (он расположен в восточной части …

    • Где остановиться в берлине?
    • …все таки в Берлине вы можете остановится в …будет лучше, приехав в Берлин, найти себе … у родственников в Берлине.

    • Где недорого поесть в берлине?
    • …в Германии и посетил их замечательную столицу Берлин. Это была незабываемая поездка. В берлине…на футбол где между …