B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя hapene

Где в берлине загадать желание?

Доброго времени суток, в данный момент нахожусь в Берлине, побывал во многих местах, город действительно очень красивый, и в нем много интересных мест, но когда-то друзья говорили мне что в Берлине есть место где можно загадать желание, подскажите пожалуй

  • Автор: hapene
  • Популярность темы форума: 1450 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, на самом деле, в Берлине очень красиво, и таких мест где можно загадать желание несколько, но не обязательно побывать везде, я вот когда ездил в Берлин и спросил у местных где в Берлине загадать желание, то все отвечали что если я хочу что бы моё желание сбылось мне надо три раза обойти вокруг центрального фонтана и загадать желание, и вы не поверите оно сбылось, желаю удачи и вам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить обувь в берлине?
    • … множество обувных магазинов, в которых представлены модели… немного ниже, чем в Берлине. Обувь марки "Ecco…

    • Где недорого поесть в берлине?
    • … столицу Берлин. Это была незабываемая поездка. В берлине я… пошел на футбол где между собой встретились…

    • Где поесть в берлине?
    • В Берлине множество замечательных мест, где вы сможете вкусно… сможете сделать это в столовых, ресторанах или…

    • Где в праге загадать желание?
    • … вам, как загадывать желания в этих краях. 1…, где Великомученик был сброшен во Влтаву. Загадайте желание, затем…