фотография пользователя wokuhi

Где недорого поесть в берлине?

Доброе время суток. Я недавно решился посетить прекрасный, исторический город Берлин, я большой любитель поесть, не могли бы вы мне подсказать где можно вкусно и недорого поесть в Берлине. Заранее спасибо за ваш ответ.

  • Автор: wokuhi
  • Популярность темы форума: 1691 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я вам смогу помочь, так как сам недавно был в Германии и посетил их замечательную столицу Берлин. Это была незабываемая поездка. В берлине я как большой фанат пошел на футбол где между собой встретились два гранда немецкого футбола Герта и Бавария Мюнхен, это был незабываемый матч. После матча я сильно проголодался, и мы зашли в забегаловку, которая имела название «Штутербельц» Это отличное место дня недорогого обеда. Рад был помочь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где недорого поесть в осло?
    • …и понятное желание: поесть побольше, потратить меньше…вкусно и плотно поесть, за что … Есть такие кафе, в которых можно …

    • Где поесть в берлине?
    • В Берлине множество замечательных мест,…сможете сделать это в столовых, ресторанах или кафе. В баре днем …

    • Где остановиться в берлине?
    • … все таки в Берлине вы можете остановится в гостинице… будет лучше, приехав в Берлин, найти себе домик…