B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя qafoso

Когда в париже скидки?

На моей работе профсоюз предложил бесплатно съездить на экскурсионный тур в Киев на 4 дня из Минска. Я конечно же соглашусь. Вот просто интересно, а сколько стоит такой тур в Киев?

  • Автор: qafoso
  • Популярность темы форума: 763 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Обычно в Париже очень много скидок в разное время года. Обычно скидки массовые ближе к концу сезонов (февраль, май, август, ноябрь), когда фирмы распродают одежду и обувь по совсем низким ценам. Скидки достигают 70%. Если повезет, то можно купить очень хорошую вещь практически даром. Но в момент распродаж и скидок есть и свой минус - очень сложно найти нужный размер да и выбор меньше.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть скидки на билеты аэрофлота?
    • …Фины летал в Париж, но насчет билетов на авиарейс в Тюмень…на сайт данного аэропорта и посмотреть насчет скидки на билеты…

    • Когда бывают скидки в Донецк сити?
    • … туры, путешествия, экскурсии в других странах либо… ответы на вопрос когда бывают скидки в Донецк сити.

    • Когда лучше поехать в париж?
    • … в дождь, хоть в снег. Лучше всего ехать когда в Париже… праздники. Очень красиво в Париже весной, очень много…

    • Когда ехать в париж?
    • …в Париж. Я на протяжении 3 лет жил в Париже… всего поехать в Париж в конце лета …Ваша жена будет в очень большом восторге.