фотография пользователя logado

Как переехать в данию?

Хочу уехать за границу. Хочу уехать в Данию потому что там очень много моих друзей и родственников. Но как это правильно сделать я не знаю. Подскажите мне пожалуйста с этим вопросом.

  • Автор: logado
  • Популярность темы форума: 756 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток молодой человек. Я вам сейчас все расскажу. Предупреждаю сразу что над этим вопросом нужно долго работать и ждать тоже придется. Что бы туда уехать вам нужен паспорт обычный и заграничный. После этого нужно открыть визу. Далее нужно что бы вам прислали приглашение. После этого когда вы приедете в Данию вам нужно принять ихнее гражданство потому что по окончанию визы вам нужно будет вернутся на родину.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать в данию
    • …Из России уехать в Данию возможно. Есть специальные …

    • Как переехать в ирландию?
    • Для того чтобы переехать в Ирландию вам одно… время, когда поживете в это стране больше…

    • Как переехать жить в данию?
    • … время суток. Что бы переехать в Данию,Вам нужно оформить… получите гражданство Дании, и живете в свое удовольствие…

    • Как позвонить в данию?
    • …того, чтобы дозвониться в Данию, набирайте цифру …код Дании – 45. Затем код города, в … +, а дальше в том же порядке.