фотография пользователя fagoji

Где находится город вена?

Приветствую всех! Может быть, кто-то может мне рассказать о городе Вена. Дело в том, что мне очень нравится этот город, и я решила изучить его поподробнее, где расположен, какие интересные места там есть, чтобы потом отправиться в путешествие в Вену. Я, к

  • Автор: fagoji
  • Популярность темы форума: 1343 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток и вам! Я думаю, мало кому не известно, что город Вена - это австрийская столица, как вы сами упомянули. Это один из самых красивых городов мира, ведь недаром Вену называют - "Городом больших площадей, парков и фонтанов". Здесь на самом деле изобилие всего перечисленного. Если говорить о местонахождении и расположении этого красивого города, то столица Австрии расположилась на востоке страны (на правом берегу всем известной реки Дунай).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится город ташкент?
    • … вы не знаете где находится Ташкент ,раньше это… Республики Узбекистан. Сам город является административным центром…

    • Где находится город лондон?
    • … того, чтобы узнать где находится город Лондон, вы можете… Лондон это город, который находится в Англии и…

    • Где находится город бангладеш?
    • … того, чтобы узнать где находится город Бангладеш, вам необходимо… сказать, что Бангладеш находится в Южной Азии…

    • Где находится город киев?
    • … и рассказать Вам где находится город Киев. если посмотреть…. так что Киев находится в Украине