фотография пользователя nobeka

Чем заняться в нью йорке?

Хочу поехать в Нью Йорк. Но чем там заняться я не могу представить потому что проведу там все лето. Подскажите мне какие у вас есть варианты решения занятости в Нью Йорке. заранее спасибо.

  • Автор: nobeka
  • Популярность темы форума: 713 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Это не сложный вопрос. В Нью Йорке можно все. Все что вы хотите там есть. Это такое как спорт, развлечение, азартные игры, отдых, экскурсии. Это очень большой город и занятий там уйма. Если вы на целое лето то можете пойти на работу и не тратить время зря.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем заняться в финляндии?
    • … знаете, чем заняться в Финляндии, можете сходить в сауну. В стране… спорт, то можете заняться парусным спортом. Для…

    • Сколько времени в нью йорке?
    • Здравствуйте, действительно, у Нью- Йорка очень много фанатов…. Чтобы узнать время в Нью-Йорке, просто отнимите от…

    • Как поехать в нью йорк?
    • … в Нью-Йорк, вам нужна виза…визы, обратитесь в посольство США,…в Нью-Йорк, стоить он будет примерно 1500 долларов, в…

    • Как одеваются в нью йорке?
    • … один раз в Нью Йорке, могу сказать … едите сравнительно в другую страну, … океан. Одеваться в Нью Йорке нужно по …

    • Чем заняться в испании?
    • В Испании можно много чем заняться. В первую очередь, посетите достопримечательности. В …