Отвод ост
Решенные вопросы!
  • Как поехать жить в америку?
  • Как переехать жить в америку?
  • Как уехать жить в США?
  • Как остаться жить в канаде?
  • Как остаться жить в германии?
фотография пользователя raqile

Как остаться в сша жить?

Хочу пожелать Вам Доброго дня и задать вопрос,так как хочу переехать в США к своей девушки,остаться там и найти роботу! Подскажите пожалуйста,если Вам не трудно как это возможно сделать,заранее благодарю!

  • Автор: raqile
  • Популярность темы форума: 552 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Болт ост.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Болт ост!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе суток времени! Для начала Вам нужно оформить заграничный паспорт,и открыть Визу что бы выехать в США. Что бы остаться,быть гражданином ,Вам нужно прожить 5 лет,и после Вы получите гражданство,и всё будет доступно! Надеюсь мы Вашу проблемы решили!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое образование в США?
    • Добрый день. Я как эксперт по этим… сказать, что образование в США делится на несколько…

    • Как поехать в сша?
    • … просто открыть в американском посольстве …о ваших родственниках в США или знакомых, … собираетесь там остаться навсегда.

    • Как остаться в сша?
    • …только в следующих случаях: либо оформиться как …получение гражданство. В других случаях остаться можно только…

    • Как переехать в сша?
    • В США можно переехать жить, если у …вид на жительство в США. Поискав в интернете, … лотерею. Также в США переехать можно …

    • Какая погода в сша?
    • … погода в США разная, в зависимости от …в Калифорнии, куда многие хотели бы поехать жить… градусов, в то время, как зимой …