фотография пользователя dukomo

Что нужно увидеть в париже?

Будние дни, напряженный график работы, злой и вспыльчивый начальник как это всё надоело. Хочу в отпуск, отдохнуть. Вопрос: как я хочу отдохнуть, что в качестве отдыха мы имеем ввиду, какие впечатления и качества от посещения того или иного курорта мы хоти

  • Автор: dukomo
  • Популярность темы форума: 736 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если Вы хотите поехать в Париж, то я советую Вам быть там подольше, так как в этом городе есть на что посмотреть. Вот несколько мест, которые Вам обязательно надо увидеть:
1) Лувр - в нем Вы сможете увидеть самую загадочную картину в мире - "Мона Лиза";
2) Эйфелевая башня - с её высоты Вы сможете увидеть прекрасный вид на город;
3) "Собор Парижской Богоматери" - красивейшее место, которое Вы просто обязаны увидеть;
4) "La Defense" - крупнейший торговый центр в Европе;
5) Галерея Лафайет - одно из самых любимых мест туристов для шопинга.
В этом городе есть еще большущее количество интересных мест, там Вы не соскучитесь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно увидеть в испании?
    • … строении экскурсовод расскажет в полном объеме. Сами….Незабываемое представление начинается в двадцать два часа…

    • Что нужно увидеть в киеве?
    • … и Владимирский собор. Что бы узнать больше…

    • Что нужно брать в поезд?
    • Еда обычно и в поезде очень вкусная… личной гигиены нужны, что-то развлекающее в пути: игры…

    • Что можно купить в париже?
    • … часто бываю в Париже по работе. …обувь, потому что цены в магазинах зашкаливают, … Другое дело, нужны они вам в сейчас …

    • Что нужно посмотреть в париже?
    • … Ну во первых Париж знаменит своей …очень красиво! Вообще в Париже очень много мест…взрослых! Удачной поездки в Париж!