Ключи комбинированные Дело Техники
Решенные вопросы!
фотография пользователя gilura

Что делать в санатории?

Добрый день. Хочу отправить свою маму в санаторий на отдых.Она отказывается, объясняя что там нечего делать и она заскучает. Никакие уговоры не помогают.Подскажите, что делать в санатории?

  • Автор: gilura
  • Популярность темы форума: 1339 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В санатории каждый час расписан по минутам. Ваша мама просто не будет успевать скучать. Там постоянно проводят всякие процедуры,которые позволяют укрепить и оздоровить организм. Да еще и вечерами позволено собираться отдыхающим в гостевой комнате у телевизора и общаться друг с другом. В некоторых санаториях есть даже дискотеки для взрослых людей. Поверьте, она там приобретет много знакомств.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делать на отдыхе?
    • … тем, что же вы собрались делать на отдыхе… отдохнуть. Тогда вопрос что делать на отдыхе исчезнет.

    • Что делать в цюрихе?
    • …немного рассказать, что же делать в Цюрихе?! Мне приходилось…могущество Швейцарии, заглянуть в собор Фраумюнстер, …

    • Что брать в санаторий?
    • Здравствуйте, в санаторий необходимо взять санаторно-… собиранию вещей для санатория нужно подойти рационально…

    • Что лечат в санатории Вярска, Эстония?
    • …, могу вам сказать, что в санатории Вярска, Эстония лечат…

    • Что делают в детских санаториях?
    • …ребёнка в санаторий , заранее выбирайте санаторий направленный …учились как и в школе , после … них поход в столовую ,час …