фотография пользователя fotuku

Минск боровляны как добраться?

Я живу в столице Белоруссии в городе Минск и я хочу поехать и своей сестре в Боровляны. Но так как сам я недавно переехал в город, то есть небольшая проблема. Подскажите пожалуйста на каком транспорте можно добраться в Боровляны?

  • Автор: fotuku
  • Популярность темы форума: 3651 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом минск.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт минск!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я ознакомился с вашей проблемой и конечно же смогу вам помочь. Если с вас есть собственная машина, то купив себе карту Белоруссии вы по ней сможете добраться до Боровляны. Можно также приобрести в кассе автовокзала Минска билет на автобус до Боровлян и скажу вам честно что это вам намного дешевле обойдется.

Как добраться от жд вокзала Минска до Боровлян?

Добрый день! Добраться от жд вокзала Минска до Боровлян напрямую можно только на автобусе 115э д/с Дружная - Тубдиспансер. Тубдиспансер находится именно в Боровлянах, Дружная - с обратной стороны вокзала.

Как доехать из Боровлян до Минска?

Из Боровлян до Минска можно доехать на автобусе номер 115Э, который двигается от тубдиспансера до Дружной. Как раз Вы доберетесь таким образом до железнодорожного вокзала города Минск и не понадобится делать пересадки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?