Сан-сан
Решенные вопросы!
фотография пользователя senoqu

Как доехать до сан ремо?

Добрый день, у меня есть сын, и хотелось бы что бы он летом поехал в санаторий, куда то в лес или на лечебные процедуры, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой для получение путевки в санаторий, просьба подсказать мне как ее получить, мне это очень важно

  • Автор: senoqu
  • Популярность темы форума: 1057 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сан-сан.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сан-сан!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, Маргарита. Не могу не согласиться с Вами - действительно курорт великолепен. А как доехать до Сан-Ремо? Лучше, конечно, туда долететь! Есть, конечно, и поезда. А самолёт Москва - Ницца к вашим услугам. Советую обратиться в авиакомпании или компании пассажирских перевозок, дабы выбрать оптимальные время и дату лично для Вас. Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как доехать до сан. Приднепровский из г. Тамбова поездом без пересадок
    • …. К сожалению, доехать до него из Тамбова на поезде… получится. Купите билет до Гомеля на поезд…

    • Что посмотреть в сан ремо?
    • …год отдыхал в этом городе. …действительно очень интересен. В Сан Ремо очень красивые … пальмы. Также в городе можно …

    • Как доехать из Орла до Судака минуя Украину
    • …того, чтобы доехать до Судака из Орла, минуя …до порта Керчь. И потом уже доехать на автобусе до Судака. …

    • Как долететь до китая?
    • …могу рассказать Вам как долететь до Китая. …купить билет в аэропорту. Позвоните в аэропорт …. Так Вы долетите до Китая