фотография пользователя

Если мне всего 18 и я хочу поехать в Нью Йорк одна, это возможно, какие документы необходимы для этого и какова их стоимость?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 566 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Элеватор ЭТА.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Элеватор ЭТА!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для начала укажите в качестве кого вы хотите туда поехать: на работу, по обмену, в гости, в качестве туриста, или по другой какой-нибудь программе. Относительно причины въезда мы расскажем какие документы вам надо предоставить. Так если вы поедете туристом вам понадобится:

Справка с места работы на фирменном бланке с указанием ежемесячной зарплаты (дохода).

Нет необходимости указывать срок, в течение которого вы работаете на фирме.

Визитная карточка с логотипом фирмы. Если такой нет - сделайте в пункте быстрого изготовления - это лучше, чем отсутствие карточки вообще. Также стоит принести пропуск или удостоверение.

Документ, подтверждающий получение премии, денежного поощрения (квартальная премия, "тринадцатая зарплата"). Документы, подтверждающие дополнительные источники дохода, - валютные и рублевые счета, пакеты акций и т.п.

Очень полезно иметь свидетельства того, что ваша фирма реально существует и действует - рекламная продукция, брошюры и объявления в прессе, лицензии, устав и т.п.

Собственность:

Документ о приватизации квартиры, о владении домом, земельным участком, гаражом.

Документы о владении автомобилем - тех. паспорт или доверенность.

Семья:

Свидетельство о браке.

Свидетельства о рождении детей.

Российский паспорт.

Очень важно:

иметь доказательства того, что вы уже бывали за рубежом - особенно в западноевропейских странах. Если у вас забрали прежний паспорт, соберите фотографии из своих поездок с узнаваемыми достопримечательностями на заднем плане.

Разумеется, необходим:

действующий загранпаспорт (с подписью владельца) со сроком действия не меньше шести месяцев после даты предполагаемого выезда из США
Если вы едете туристом, то турвиза будет выдаваться агенством, где купили тур.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что привести из бельгии?
    • … установлен в Бельгии и знаменит он на… очень хорошее качество и является одним из самых…

    • Можно ли без загран паспорта поехать в грузию если случилось несчастье
    • можно ли выехать в дагестан без загран паспорта и без разрешения родителей,мне 18 нет

    • Мне 16 и я тоь=лько что получила паспорт могу ли я ездить из украины в россию одна или до сих пор требуется доверенность?
    • …, как Вам исполнится 18 лет, то есть… Украины в Россию и обратно.

    • Скажите. я хочу поехать в питер одна. мнне 17 лет я с украины.…?
    • Хочу полететь на самолете от Питера до Симферополя мне 17 могут пропустить??