фотография пользователя focata

Как проще получить шенгенскую визу?

Я гражданин РФ, в Белоруссии у меня нашёлся двоюродный брат. хочу к нему съездить, какие мне нужны документы, чтобы въехать в Белоруссию.

  • Автор: focata
  • Популярность темы форума: 511 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, как я вас понимаю, и радостью вам помогу, во первых вам надо собрать все необходимые документы, после оформить страховку, на здоровье, а уж после этого вы можете идти в посольство, и заполнять декларацию, очень внимательно ее заполняйте, если вы все сделаете правильно, то вашу заявку примут, и отправят консулу, который через время должен, вам позвонить и назначить собеседование на котором вам дадут пару вопросов на которые вы должны ответить правильно, надеюсь у вас все получиться, удачи

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить шенгенскую визу в Финляндию?
    • Что бы получить шенгенскую визу в Финляндию вам … сбор консульства за визу – 56 евро Медицинская…

    • Где можно получить шенгенскую визу?
    • … нужно сделать шенгенскую визу срочно, да …То определитесь, в какую страну вам …. Попытайтесь сделать визу через Польшу, …

    • Как получить в Украине шенгенскую визу?
    • Для того, чтобы получить шенгенскую визу на Украине, рекомендуем…

    • Шенгенская виза как получить?
    • Шенгенская виза нужна для того, … хотят получить шенгенскую визу, получают отказ. Для того, чтобы получить эту визу…

    • Как получить шенгенскую визу в Италию?
    • Чтобы получить шенгенскую визу в Италию, нужно … документы. Срок оформления шенгенской визы в Италию может…