Оборудование для строительно-отделочных работ
Решенные вопросы!
фотография пользователя ruboqu

Как уехать работать в норвегию?

Добрый день. У меня возник к вам небольшой вопрос. Меня не устраивает заработная плата в моей стране и я хотел бы уехать работать к своему брату в Норвегию в город Осло. Подскажите как можно уехать работать в Норвегию?

  • Автор: ruboqu
  • Популярность темы форума: 1240 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мыло ручной работы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мыло ручной работы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Итак, чтобы уехать работать в Норвегию, вам сперва необходимо сделать некоторые документы. Это такие как заграничный паспорт,также вы должны открыть визу, для этого вам нужно подать заявление в посольство государства Норвегии. Только тогда вы сможете купить себе билет на транспорт и уехать на заработки в город Осло. Удачной поездки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать жить в Норвегию?
    • … хотело бы уехать жить в Норвегию, только … постоянное место работы и приглашение … будет проживать в Норвегии. Либо за …

    • Как уехать работать в чехию?
    • … что бы поехать работать в Чехию вам …с места работы вы сможете отправиться в …можете выезжать на работу в Чехию.

    • Как найти работу в норвегии?
    • Здравствуйте, найти работу в Норвегии довольно-таки просто. …

    • Как уехать в норвегию?
    • Чтобы уехать в Норвегию вам сначала нужно будет найти в той… английский язык. В принципе виза в Норвегию ничем не…