фотография пользователя xamole

Что такое колумбия?

Добрый день, уважаемый эксперт! Хотелось бы получить вразумительный и понятный ответ на мой вопрос. Не могу понять одну вещь, а ответить никто толком не может! Итак, вопрос. Что такое Колумбия? Где это находится? Расскажите, пожалуйста.

  • Автор: xamole
  • Популярность темы форума: 622 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Немудрено, что это вызвало у Вас затруднение, в нынешнем мире с обилием стран, городов, микро- и мини-государств.
Колумбия (официальное названия - Республица Колумбия) - страна, которая находится на севере Южной Америки. Её столица - город Богота. Названа эта страна в честь Христофора Колумба, который открыл Америку.

Колумбия это такой город

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое болгария?
    • … могу вам объяснить что такое .Так вот это государство…

    • Что такое северная америка?
    • … ваша проблема не так уж и сложна… того, чтобы узнать что такое Северная Америка в… же у вас такой возможности, то я…

    • Что такое уругвай?
    • …думаю что смогу помочь Вам в вопросе что такое…Она соседствует с такими государствами как:…шанс.Я надеюсь что помог Вам.

    • Что такое токио?
    • …: что такое Токио, то я вам могу ответить что…

    • Что такое ирландия?
    • … меня удивили таким вопросом. Такое чувство что вы вообще… проблеме. Чтобы узнать, что такое Ирландия, я посоветую…