фотография пользователя gisuwu

Что брать на мальдивы?

Здравствуйте. Пошел в отпуск на прошлой недели и решил съездить на Мальдивы. Вот вчера пошел и купил путевку на 13 дней. Только не знаю, какие вещи нужно взять с собой. Подскажите, что брать на Мальдивы?

  • Автор: gisuwu
  • Популярность темы форума: 904 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

День добрый. На Мальдивах я думаю самое главное деньги. Что понадобиться и там купить можно. Там я думаю нужны купальник и легкая одежда, так как там постоянно тепло, но не надо забывать и про вечера и походы в приличные заведения для этого надо либо костюм либо что-то красивое. Из обуви нужны шлепки, ботинки либо кроссовки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда дешевле ехать на мальдивы?
    • Дешевле всего на Мальдивы ехать или лететь … заметить что сезон на Мальдивах круглый год. Так что не…

    • Какие есть недорогие путевки на Мальдивы?
    • Мальдивы - роскошный райский уголочек… Дело в том, что путевки на Мальдивы - уже по…дешевыми, горящих туров на них почти …

    • Сколько стоит билет на мальдивы?
    • … на Мальдивы стоит довольно- таки дорого. Билет на рейс… тысяч рублей. Так что копите деньги и…

    • Как самостоятельно отдохнуть на мальдивах?
    • … назвать отдыхом, так как большинство туристических фирм… полететь самостоятельно отдохнуть на мальдивах , это конечно же…