фотография пользователя junora

Где дешево поесть в вене?

А я вот скоро поеду с папой на Пхукет на пару недель, никогда там не была, наверное там интересно. Хочу узнать что же там можно посмотреть.

  • Автор: junora
  • Популярность темы форума: 1275 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Так как сейчас лето, самым оптимальным для вас будет найти небольшие кафе в городе. Цены на еду в гостиницах, ресторанах и пабах довольно высокие, а вот в летних кафе приемлемые. Также советую вам взять что-нибудь не портящиеся продукты. Например, небольшую головку сыра и палку колбасы. Так, вам надо будет купить хлеба и вы с легкостью сможете приготовить бутерброды.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше жить в вене?
    • … суток. Я живу в Вене уже более пятнадцати… место для жизни в Вене, это на улице… самый спокойный район в этом городе. Я…

    • Где дешево поесть в риме?
    • Экономически выгодно покушать в пиццерии. В траттории вы… итальянские блюда.Пройдитесь в район . здесь расположены…

    • Где дешево поесть в Париже?
    • … города. Иностранцы питаются в местных ресторанах и… Вас интересует, где можно дешево поесть, то рекомендуем рассмотреть…

    • Где купить обувь в вене?
    • …был переехать жить в Вену и сейчас … можно купить в бутике "Кармен", …, великоваты. Более дешевый магазин, это "…

    • Где вкусно поесть в вене?
    • …: вкусно поесть в Вене можно почти везде, а дешево - нигде… Поэтому поесть в фастфуде будет равносильно походу в ресторан…