B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя nuliva

Как поехать в иерусалим?

Буду уезжать в другой город на поезде. Нужно узнать где находится мой поезд.

  • Автор: nuliva
  • Популярность темы форума: 1116 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для поездки в Иерусалим мне понадобился всего лишь, загнан паспорт. В Израиле можно находиться до 90 дней без визы, мне для лечения и отдыха было самое то, удобнее всего до Иерусалима добираться воздушным транспортом БенГурион, который находиться в 45 километрах от Иерусалима, от аэропорта до самого города можно добраться за 20 минут на такси , или за 45 минут на автобусе, автобус ходит каждые пол часа , так как я был там впервые я поехал на автобусе чтобы увидеть все во круг. Удачной поездки

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать в норвегию?
    • … поехать в Норвегию, вам нужна …и занесите их в посольство Норвегии. …поездки. Перед поездкой в Норвегию, заранее …

    • Как поехать в тур в Венгрию из Екатеринбурга?
    • … могу подсказать Вам, как поехать в тур в Венгрию. Нужде… занимаются отправкой туристов в разные страны Европы…

    • Как попасть в иерусалим?
    • … есть возможность попасть в иерусалим по нескольким способам… способ есть это поехать самостоятельно. В этом случае…

    • Как поехать в австралию?
    • …Прежде чем поехать в эту страну…как Австралия не маленькая страна. Но чтобы поехать в… документы, как заявление, …

    • Как поехать в Израиль самому?
    • Поехать в Израиль без визы … и забронировать номер в отеле конечной точки… приезда. Советую номер в отеле снимать уже…