косметика мертвого моря
Решенные вопросы!
фотография пользователя gubepe

Что такое мертвое море?

Добрый день. Сегодня мы поговорим о таком вопросе, что такое мертвое море. Наверное много, кто любит ездить на море, отдыхать и как всегда масса вариантов, куда ехать, что там интересного, чем заниматься, каждых предпочитает свое. Вот например, я ездил летом на мертвое море, очень понравилось, много чего интересного увидел.

  • Автор: gubepe
  • Популярность темы форума: 680 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Меня зовут Дмитрий и я хочу рассказать, что такое мертвое море. Многие люди предпочитают отдыхать на море, развлекаться, но вот оно то в чем вопрос, где лучше, интереснее, приятнее отдыхать. Расскажу на своем примере, я решил, в очередной раз поехать отдохнуть на море, но хотелось чего-то такого, где не был вообще. Так вот, решил поехать на мертвое море, а, что такое мертвое море, Вы знаете? Сегодня это море превратилось просто курортное озеро, так как очень много людей, потому, что например грязь взята со дна моря, очень полезная, это кальций, бром , йод, магний, что очень полезно для здоровья, купаясь в этой воде вы становитесь бодрым, энергия просто переполняет Вас, не мало важно также это и ваша молодость. Вообщем, я просто советую всем поехать и отдохнуть на мертвое море.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое открытое море?
    • Открытое море — морское пространство, расположенное …

    • Как поехать в Израиль на лечение на Мертвом море?
    • Лечение на Мертвом море в Израиле - популярное … особыми целебными свойствами моря, воздух у которого…

    • Что такое каспийское море?
    • … был прав. Каспийское море - это самое большое… морем его называют из-за того, что его…