фотография пользователя fafeya

Как забронировать отель в хельсинки?

Хочу провести отдых в северных странах , возможно Прибалтика или же Скандинавия ,пока думаю, что выбрать, может посоветуете, что лучше на ваш взгляд И ещё что там можно посмотреть ,а главное что меня больше всего беспокоит как забронировать отель в Хельсинки?

  • Автор: fafeya
  • Популярность темы форума: 631 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, как забронировать отель в Хельсинки, это не проблема сейчас много сайтов предлагающих свои услуги, так что забронировать номер легко правда цены не слабые за неделю цена может составить от 30000 до 55000, цену конечно нужно уточнить это пример отелей пяти звёзд, если отель по проще на три звезды, то от 77 долларов до 90,четыре звезды это от 100 долларов за сутки

Загляните на govago.com.
Введите Хельсинки в поиск, и вы сможете выбрать отель по цене в списке и одновременно по месторасположению на карте относительно центра, аэпопорта или порта.

Кроме того, подтверждение оплаты и бронирования с www.govago.com 100% подходит для консульств, просто распечатайте его.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как забронировать отель в милане?
    • … забронировать отель в милане, скажу что можно там заранее забронировать… отзыв положительный, так как сам там однажды…

    • Как забронировать отель в Сочи?
    • … В Сочи действительно проблема с жильем. Забронировать отель в Сочи… отеля, выберите номер и нажмите кнопку забронировать…

    • Как забронировать отель в Берлине?
    • …забронировать отель в городе Берлине, вам просто необходимо обратится в отель…, забронировать себе номер в отеле Берлина…

    • Как забронировать отель в Хельсинки?
    • … забронировать отель в Хельсинки, рекомендуем зайти на сайт "хрос.ру" в… и найти конкретный отель. На данном ресурсе…