фотография пользователя juboje

Как доехать до цхинвала?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Мне необходимо добраться до Цхинвала, но проблема в не знаю как можно тужа доехать. Подскажите как доехать до Цхинвала с Москвы? Буду очень благодарен.

  • Автор: juboje
  • Популярность темы форума: 1653 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я думаю что смогу вам помочь в данной проблеме. Есть несколько вариантов, чтобы добраться до города Цхинвала. Один из них, это лететь на самолете. Но могу вам сказать, что ближайший аэропорт находиться в российском Владикавказе. Также вы можете ехать на машине. Из Москвы добраться в город Цхинвал можно только по единственному шоссе - Транскавказской магистрали.

Как доехать Пятигорска до Цхинвали?

Здравствуйте! От Пятигорска до Цхинвала доехать на машине можно за четыре часа. Двигаться следует через Владикавказ, на границе будете проходить контроль и проверку. Расстояние между городами составляет всего триста километров.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться до Шереметьево?
    • Доброго времени суток. С … многих возникает проблема как добраться до Шереметьево, я подскажу…

    • Как добраться до шанхая?
    • На вопрос как добраться до Шанхая, ответ довольно … авиакомпанией China Eastern из Москвы или же…

    • Как доехать до хорватии поездом?
    • … Я расскажу Вам как доехать до Хорватии поездом. Первым…этой даты и до время отправки …вагон. Так доедете до Хорватии