фотография пользователя liyajo

Как насчитываются дни отпуска?

У меня возник один вопрос. Я работаю уже около года, опыта работы до этого у меня не было, с законодательством особо не знакома. Работаю официально. Хотелось бы узнать когда мне положен отпуск и как насчитываются дни?

  • Автор: liyajo
  • Популярность темы форума: 1891 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы работаете уже около года, то вы заслужили свой отпуск 6 месяцев назад. По законодательству отпуск может получить человек, который проработал в организации не меньше 6 месяцев. На год дается 24 календарных дня отпуска. Даже, если вы не отработали ещё 6 месяцев, то все равно можете получить отпуск, но он будет рассчитываться как 2 дня за каждый месяц, что вы проработали. Работодатель должен за 2 недели уведомить вас об отпуске.

Доброго времени суток! Учителям положен отпуск в сорок восемь календарных дней. Вредность у данной профессии не учитывается. Дополнительные дни к отпуску положены тем, кто работает в специальных интернатах или с детьми с физическими или психическими отклонениями.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как рассчитать дни отпуска?
    • … год пробыть в отпуске 28 календарных дней… случае, количество дней отпуска расчитывается по следующей…

    • Как рассчитать дополнительный отпуск?
    • …за переработку. Рассчитывайте отпуск исходя из …и безо платные дни. Отпуск длиться две …, плюсуйте к отпуску один день, …

    • Как насчитывают декретный отпуск?
    • … случае. Начисляют декрет как и обычный больничный… декретного отпуска, пишите заявление о предоставлении вам отпуска…