фотография пользователя duwana

Электронный билет как провести?

Доброго времени суток. Я живу в Лондоне, у одного моего знакомого из Санкт-Петербурга скоро будет день рождения, я планирую ему отправить посылку, но не знаю сколько она туда будет идти. Подскажите, сколько идет посылка из Лондона.

  • Автор: duwana
  • Популярность темы форума: 710 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом весы электронные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт весы электронные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго и вам времени суток! С большим удовольствием поможем вам в этом вопросе! и так,вы купили электронный билет вам нужно указать почту куда отправлять или проще всего распечатать его и при себе иметь подтверждающие документы,когда будете билет предъявлять!

Вначале надо зайти на сайт, например dost.ru, зарегистрироваться, заказать и оплатить, билет прийдет на указанную при регистрации электронную почту.

Проще всего зарегистрироваться на сайте dost.ru, при регистрации указывается почта, на которую и прийдет электронный билет

Куда Вы собираетесь его проводить? Если это касается бухгалтерии, то в любом случае нужна хотя бы распечатка. Я в таких случаях заказываю билеты на сайте dost.ru с доставкой бумажного билета и тогда нет ни каких вопросов с проводками.

Наши сотрудники прикладывают к отчетам бумажный билет, для этого заказываем билеты на сайте компании Белый мост. Электронный наверно надо распечатать, и тогда можно будет его провести, но не уверена,что потом к этому не придерутся.

Если Вас интересует вопрос как его получить, то он придет на электронную почту, указанную при регистрации, у меня так работает на dost.ru

Вам по бухгалтерии провести надо? Тогда электронный билет надо превратить в бумажный в кассе, как-то так. Нас бухгалтера заставляют к отчету о командировке прикладывать бумажный, чтобы не заморачиваться покупаем на сацте dost.ru c доставкой билета в офис.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?