Автомобиль купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя berike

Как купить автомобиль в европе?

Интересно вот мне, Как в Европе можно купить хороший автомобиль? Я имею ввиду, действительно "хороший" который послужил бы на долгие годы. Сейчас у меня отечественный автомобиль "Москвич" он конечно хороший, но к моему имиджу не подходит. Поэтому я думаю купить иностранную, крутую марку.

  • Автор: berike
  • Популярность темы форума: 501 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Автомобиль купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Автомобиль купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну, для начала Вам нужно задать себе вопрос: Какой именно автомобиль подходит по Вашему финансовому положению? Ведь, известно что иномарки стоят достаточно дорого, а вы хотите хорошую и за маленькие деньги наверное? Ну, должен Вас огорчить, Это просто невозможно. Мы все знаем что в бывшем СССР автомобили изготавливались качественные и никакого имиджа не было. Так что если Вы хотите купить машину для имиджа, то покупайте поддержанный мерседес у друзей или знакомых, возможно они сделают Вам скидку. Но лучше всего, попробуйте оттюнинговать Москвича, и я уверен получиться шедевр. Удачи в покупке и выборе автомобиля!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить автомобиль в Беларуси?
    • …. Для того, чтобы купить автомобиль в Беларуси, для начала… объявлений о продаже как подержанных, так и…

    • Как купить грузовик в Европе?
    • … того, чтобы купить грузовик в Европе, рекомендуем предварительно…самый подходящий вариант как по техническим …

    • Как купить автомобиль в оаэ?
    • … чтобы купить себе автомобиль в Объединенных Арабских Эмиратах вам необходимо обратиться в…

    • Как купить автомобиль в польше?
    • … купить автомобиль в Польше, вам необходимо обратится в автоцентр в Польше… вас будут еще какие-то вопросы, обращайтесь…

    • Как купить авто в европе?
    • …билет и едите в Европу. Город вы сами…себя. Там вы в сопровождении вашего … Лишь после того,как все документы будут…