фотография пользователя fequsa

Как можно назвать отель?

Если кто-то приехал в Дубай первый раз и хочет понять, что представляет из себя Дубай, где и как располагаются интересные места в городе, то начинать лучше с экскурсии по городу DUBAI CITY TOUR а так же тур агенство Алладин, BIG BUS night tour, Planet Travel Tours, Alma Travel Agency. Цена за человека от 100 долларов и выше.

  • Автор: fequsa
  • Популярность темы форума: 883 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Скажу вам откровенно что вам очень повезло с тем что у вас такой отец. И к тому что он вам доверил подобрать название отеля нужно серьезно отнестись. Отель можно назвать в честь вашей матери, или же вашей жены если она у вас есть!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как можно назвать турфирму?
    • … интересуются, как можно назвать свою туристическую фирму. Так как это… бы узнать, как же назвать лучше всего ее…

    • Как самостоятельно заказать отель?
    • … - я знаю, как самостоятельно заказать отель. Я сам… позвонить в этот отель за день до…

    • Как можно забронировать отель в Москве?
    • … отель в Москве вы … в интересующий вас отель и узнать наличие… в отеле через официальный сайт данного отеля, через…

    • Как самостоятельно забронировать отель?
    • …ваш вопрос, как самостоятельно забронировать отель, можно достаточно … отзывов можно найти интересующий вас отель. …