фотография пользователя jenoka

Где покушать в дубаи?

Я столкнулся с вопросом: где можно покушать с девушкой в Дубае? Желательно что-нибудь романтичное, я собираюсь делать ей предложение. Цены не играют роли, главное - качественная еда и доброжелательный персонал.

  • Автор: jenoka
  • Популярность темы форума: 664 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я могу посоветовать вам Pierchic - этот рыбный ресторан считается одним из лучших в Дубае, особенно для влюбленных. Он построен на сваях в море, и, чтобы туда попасть, нужно пройти по сказочно красивому деревянному пирсу. Из ресторана открываются удивительно романтичные виды, но вы оцените в полной мере эти красоты, если вам удастся заказать столик на террасе.
По части еды Pierchic может предложить вам самые разнообразные блюда из рыбы и морепродуктов. Основная специализация на средиземноморской кухне.
Посетители очень хвалят ресторан Pierchic. Мой совет: покушайте здесь, и вы не пожалеете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где покушать в вене?
    • В Вене находится много ресторанов и кафе, где можно покушать. Например, ресторан Chattanooga. Он находиться в…

    • Где недорого покушать в дубае?
    • Здравствуйте! В Дубае довольно много как … желания зависит. В среднем, обед в недорогом ресторанчике…

    • Где купаться в дубаи?
    • В все организовано таким …. Не хотите плавать в море,можете воспользоваться…

    • Где покушать в праге?
    • … и доступных ресторанов, в которых предлагают полноценный… Республики, а также в крупном торговом центре…

    • Где поесть в дубаи?
    • В Дубае располагается множество…в которых можно либо перекусить, либо сытно покушать…. В этом ресторане вы сытно покушаете…