B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя ropifu

Когда поехать в париж?

Хочу своей любимой сделать подарок на день рождения, хочу купить нам билеты в Париж. Вот только не знаю когда же лучше всего туда ехать.

  • Автор: ropifu
  • Популярность темы форума: 506 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Париж это очень красивый город, весь пропитан романтикой и нежностью. Все пары со всего мира едут сюда на медовый месяц. Париж очень красив в любое время года и ничто не может испортить его прекрасного вида и пейзажа, даже плохая погода. Но все же лучше всего ехать сюда весной, когда все уже расцвело и на улицах открыты маленькие уютные кафе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я обожаю Францию!!! Подскажите, где можно найти старые фотки Парижа в 19 веке?
    • … посмотреть старые фотографии, в том числе и парижа. )

    • Сколько стоит поехать в париж?
    • Здравствуйте, Париж- довольно дорогая страна, ведь в ней… поездка в Париж на неделю обойдеться вам в 100…

    • Как уехать в париж?
    • Поехать в Париж, можно как минимум … вы отправитесь только в Париж, или же посетите…

    • Я гражданин Таджикистана хочу поехать в Париж что мне делать? визу как получить?
    • … Для того, чтобы поехать в Париж, необходимо иметь …необходимый перечень документов в посольство. Предпочтительнее …

    • В чём поехать в Париж в мае.
    • … знаете, в чем лучше всего поехать в Париж отдыхать в мае… подскажу вам. Обычно в Париже с мае стоит…