фотография пользователя xenawe

Как узнать телефон в киеве?

Недавно столкнулся с такой проблемой: я сейчас нахожусь в Москве и мне срочно нужно узнать телефон друга, который живет в Киеве, но я никак не могу этого сделать. Мне срочно нужно связаться, что бы передать ему очень важную информацию. В Киеве я был два года назад, но после этого не звонил ему и номер потерялся. Я знаю его адрес, знаю имя и фамилию, отчество, но телефон не получается узнать. Очень интересует: есть ли какой то способ узнать телефон в Киеве?

  • Автор: xenawe
  • Популярность темы форума: 719 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мобильного телефона.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мобильного телефона!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Телефонный номер в Киеве можно узнать несколькими способами. Во-первых нужно обратится в справочную службу Киева, если Вы знаете адрес и имя, фамилию, отчество человека, то проблем возникнуть не должно. Во-вторых можно посмотреть в справочнике, если у Вас нету справочника, то можно обратится к знакомым что бы посмотрели. Возможно найти телефон абонента в Киеве также поискав в базе данных Украины этого жителя через интернет, и, наконец можно обратится в милицию, если вышеописанные варианты не помогли в поиске телефона абонента в Киеве. Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить телефоны в Германии?
    • … телефоны в Германии, вам ничего не нужно, как…, чтобы попасть в Германию. Затем …вам телефоны, а потом перевозите их в …

    • Как узнать погоду в Праге на неделю?
    • … чтобы узнать погоду в Праге на неделю вперед, необходимо посетить какой… образом, Вы узнаете температуру воздуха…

    • Как найти квартиру в киеве?
    • Здравствуйте, Квартиру в Киеве в районе центра найти … по объявлениям в газетах, покопаться в интернете, на…

    • Как оформить загранпаспорт в киеве?
    • …чтобы оформить загранпаспорт в Киеве, вам необходимо …вещей, вы приходите в паспортный стол и в течении 30 календарных…