фотография пользователя cenoru

Как называлось азовское море?

Здравствуйте, мы с сестрой хотели бы съездить отдохнуть, но не на море, а так куда-нибудь, но платит кто-то один, мы услышали такое название гороха как Ханой и решили его посетить, хотя не знаем где это находится и можно ли там что-нибудь увидеть, я предположила, что это где-то во Вьетнаме, если я права, то за поездку платит сестра, так где же это?

  • Автор: cenoru
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 734 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Азовское море греки называли Меотийским озером, римляне вообще нарекли его болотом (Palus Maeotis), у турков его величали Тёмно-синим морем (Бахр эль-Ассак), скифы именовали Каргалук, а меоты - уважительно, Мать Моря (Темеринда). Вначале XIII века море называли Саксинским, позже Франкским, Сурожским и Каффским, было также наименование Киммерийское море и много-много других.

Мне нужно доехать с Мурманска до азовского моря, как лучше и быстрее это сделать?

Лучше и быстрее доехать с Мурманска до азовского моря на машине, если она у вас есть, в другом случае нанимать такси или же добираться другим транспортом.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?