фотография пользователя gowafu

Что тирасполь?

Что представляет из себя Тирасполь?где это и с чем его едят? Подруга моя оттуда,предлагает поехать в гости,а я не знаю,чем там заниматься,да и где это вообще не представляю.Помогите!Я боюсь потерять подругу и боюсь опозориться.

  • Автор: gowafu
  • Популярность темы форума: 455 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Начнем с того,что если это ваша подруга,она поймет все.Почему бы не спросить у нее,наверное она знает каждый уголок в этом городе!
Я напишу лишь то,что Тирасполь-город в Молдавии, развлечений там не так уж и много,да и город сам довольно-таки маленький.
Попросите ее сделать вам экскурсию по городу,возможно у вас возникнет много вопросов.Город очень интересный и думаю,если вы будете задавать вопросы,вы заинтересуете подругу еще больше,а никак иначе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как доехать до тирасполя?
    • До Тирасполя лучше всего добираться …). В целом до Тирасполя можно добраться любым…

    • Как добраться до тирасполя?
    • … могу вам сказать что она не …чтобы добраться до Тирасполя с Москвы, …на автобус Москва - Тирасполь, который отправляется …

    • Где находится тирасполь?
    • Тирасполь - это город в …

    • Сколько время в тирасполе?
    • … между Москвой и Тирасполем (столицей Приднестровской Молдавской…: 00, то в Тирасполе будет 09: 00…