Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Скажите пожалуйста сколько стоит золото в Стамбуле и стоит ли его там вообще покупать? Заранее спасибо.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 505 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чистое золото везде одинаково стоит, если вы имеете ввиду ювелирные украшения из золота, то там дешевле на 30%, если любите , то почему бы не купить. Просто оно там краснее, больше примесей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли покупать автомобили из Германии бу?
    • … в Германии. Машины из этой страны имеют…

    • Стоит ли покупать авто из Германии без растаможки?
    • Всем привет. Я в автоделе новичок. Недавно только права получил. Сейчас по плану покупка машины. Предлагают купить автомобиль, привезенный из Германии без растаможки. Подскажите, стоит ли покупать такое авто?

    • Сколько стоит золото в Турции?
    • …золото в Турции разные в зависимости от пробы золота. Скажу вам честно, что проба золота 585 будет стоить в…

    • Сколько стоит золото в Турции? Родственники заказали привезти, хочу сориентироваться по ценам, чтобы
    • Ого, ну это тоже перебор. Могу сказать, сколько стоит золото в Стамбуле - 20-25 дол. в зависимости от качества и места.

    • Сколько стоит золото в стамбуле?
    • … занимается продажей золота. Я специально спросил его об… он сказал то золото в Стамбуле стоит Немного дороже чем…