Обложки для документов
Решенные вопросы!
фотография пользователя jodoxi

Нужны ли документы на визу Англию?

Я хочу поехать сначала в Шотландию потом планирую поехать в Англию. Только для выезда нужно сделать визу. А для оформления визы в посольство Англии в России привезти некоторые документы. Буду вам очень благодарен если подскажите мне нужны ли вообще документы для оформления визы и вообще какие.

  • Автор: jodoxi
  • Популярность темы форума: 513 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом сканер документов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сканер документов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хорошего времени утра мой друг. Меня зовут Вадим и раньше мой отец года два назад работал в посольстве. Значит для того чтобы сделать визу в Англию нужно собрать документы. В эти документы входит копия паспорта и других документов. Какие документы нужно вы можете найти в интернете. Всего вам хорошего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужны ли права на мопед?
    • …и задавать вопросы на тематику туризма … все ответы на разные вопросы, …также попробуйте найти нужны ли права на мопед.

    • Нужны ли документы на газ оборудование для поездки казахстан?
    • … из бензиновой, тогда документы не потребуются. Казахстанские… редко обращать внимание на российский транспорт. главное…

    • Нужна ли доверенность на машины 2014?
    • …вопросами, а нужна ли доверенность на управление автомобилями в…она действительно не нужна, отмена доверенности произошла…

    • Как получить документы на визу в Финляндию?
    • …документов на визу в Финляндию вы сможете найти на сайте визы.документы…