фотография пользователя kuqeji

Какие вы знаете лучшие отели Халкидики?

Во хотел бы посетить полуостров Халкидики. Уже решил что буду останавливаться в одном из лучших отелей полуострова. Вот решил спросить у вас, какие вы знаете лучшие отели Халкидики? Буду ждать ответ от вас.

  • Автор: kuqeji
  • Популярность темы форума: 480 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Могу вам сказать, что на полуострове Халкидики в Греции расположено много отелей. Вот рейтинг лучших отелей следующий: самый высокий рейтинг занимает отель, Kassandra Palace 4-х звездный, его рейтинг составляет 4,6. За ним расположен отель Anthemus Sea Beach Hotel & Suites 4-х звездный. Его рейтинг 4,43. И третье место занимает отель Potidea Palace 4-х звездный с рейтингом 4.43 .

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой один из лучших отелей на Шри - Ланке, где можно было бы остановиться?
    • Один из лучших отелей на Шри - Ланке, … "Роял Пальмс Беич Отель". Он расположен в…

    • Какие вы знаете самые лучшие отели Греции?
    • Самые лучшие отели Греции расположены в … принципиально не берут отели с питанием все…

    • Посоветуйте какой нибудь из лучших отелей Дубая.
    • Отель Conrad - один из лучших отелей Дубая. Он находится… приличных ресторанов, таких как: Executive Club, Ballar…