карты мира политические
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Интересно, какие необычные памятники мира кто видел?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 473 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты мира политические.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты мира политические!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Необычные памятники мира.

Что значит "необычные памятники"? Писающий мальчик, по-моему в Амстердаме? 4)

В Барселоне есть очень много необычных архитектурных строений. Это все постройки Гауди. )

В Чехии очень много необычных памятников. Например, знаменитая Правчицкой Браны в национальном парке "Чешская Швейцария". Это такой природный мост из скал, выглядит как настоящий. Скалы так образовались как будто арочный мост. Выглядит потрясающе!

Статуя "Бременских музыкантов"в Бремене)

В Праге еще есть необычный памятник - "Танцующий дом". Это как будто танцующая пара. Не знаю, каково жить в этом доме, по-моему, там офмсы...

Раз уж вы начали рассказывать о небычных архитектурных строениях, то думаю, стоит обязательно упомянуть о Доме Хундертсвассера в Австрии. кроме того, что внешне дом выглядит очень оригинально и привлекательно, в самом доме нет прямых углов, стены и полы кривые. И даже тротуар рядом кривой - ноги сломать можно. =) http://wwwhundertwasserhaus. info/

В Стокгольме есть необычный памятник - корова в костюме космонавта. =)

Можно посмотреть фото необычных памятников Стокгольма? Дайте ссылку на корову-космонавта, плизз..

Вот смотри. на этой странице есть фото необычных памятников мира: http://wwwlog-in.ru/articles/640/

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые необычные места мира?
    • …. Как по мне, так это самое интересное и… что касается самых необычных мест мира, то их…

    • Какой самый необычный отель мира?
    • …. Как вы правильно предположили, отелей необычных …останется надолго. К необычным отелям мира относятся: "Airstream…