B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Где в Москве находятся нудистские пляжи?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 3981 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нудистский пляж в Серебряном бору.

В Серебряном бору. Рядом с пляжем №3, налево от него.

Как туда добраться?

Доезжаешь на 20, 65 или 86 троллейбусе до конечной. У них круг в Серебряном бору. 21-ый троллейбус идет дальше, тебе он не нужен. От троллейбусного круга входишь в Серебряный бор, идешь прямо по дороге. Экологическая тропа останется у тебя слева. Ты идешь все время прямо по широкой дороге. Сначала она будет проселочная, потом асфальтовая. Перейдешь два мостика, и считай - уже дошел. После второго мостика вперед, к речке и направо. Там будет широкий песочный пляж. Сразу этих нудистов и встретишь. : )

От этих нудистов в Серебряном бору уже проходу нет. Ладно, когда девушки молодые. Но старые деды, бабки... (

Что хорошего в этом нудистом пляже? только противно смотреть. : (

Не нравится - не смотри. )

На другой стороне реки, на карьерах, в районе пляжа №2 тоже полно нудистов. Из Серебряного бора туда лучше на лодке переплыть. Или можно идти от Строгинского моста пешком, правда, это долго будет.

Нудистский пляж в Серебряном бору - самый популярный в Москве. )

А в Серебряном бору есть нормальные пляжи?

Конечно, есть. =) В Серебряном бору есть платные пляжи: №3, до него маршрутка ходит, но можно и пешком от круга пройти, или от 21-го троллейбуса. Пляж на конечной 21-го, по-моему, теперь платный.

На конечной 21-го это справа платный пляж. А слева, там где парк "Ветеран", там бесплатный пляж. Да в Серебряном бору практически везде можно купаться. И на Бездонке можно. Правда, поговаривают, что на Бездонке не безопасно. Дно очень глубокое, отсюда и название - Бездонное озеро. Существует легенда, что в старые времена в Серебряном бору были серебряные рудники, а потом их затопили водой из Москва-реки, и образовалось Бездонное озеро.

В Серебряном бору и вокруг него самые чистые пляжи, здесь Москва-река на входе в город, поэтому она еще не так загрязнена. Я сама рядом живу и всю жизнь здесь купаюсь. ) Вода нормальная. Если ее не пить, то ничего страшного. ) Лучше всего купаться на карьерах, в районе Строгинской поймы. Там самый лучший берег и самая чистая вода. )

Посетил недавно этот пляж и подсел на него немного) Классно=тихо, чисто, песок и сосны, никто не напрягает. Если по мобиле никто не разговаривает, ощущение, что вообще один, хотя кругом люди. На другой пляж и нехочется! Я несколько раз был с утра, часов с 7 до 11. С утра заходишь в воду, рыбы расплываются. Самое лучшее время. Только скучно, все друг от друга в отдалении. Конечно мужики почти, но попадаются и красивые девченки в компаниях или без. Иногда приятно посмотреть. хотя конечно в основном люди не молодые. Ну и нечего глазеть, читай книжку, загарай и по делам своим езжай) . [email protected] Павел

А потрахаться можно  как нибудь кого нибудь зацепить?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?