фотография пользователя wegipu

Как погода в Рудне сейчас?

Здравствуйте. Муж меня приглашает на Гоа отпраздновать годовщину свадьбы. Но я не знаю, честно говоря, когда туда лучше отправиться. То есть какой сезон наиболее благоприятный для отдыха является там.

  • Автор: wegipu
  • Популярность темы форума: 485 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Рудне сейчас очень солнечная и благоприятная погода, для того, чтобы провести там свой отдых. Днем температура воздуха поднимается до отметки 23 со знаком плюс, а ночью опускается до +18 градусов. Осадков на ближайшие дни не ожидается. Ветер довольно слабый, 4 метра в секунду. Поэтому смело отправляйтесь туда.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Турции в сентябре и октябре?
    • какая погода в турции с 08 10 2014 по 20 10 2014

    • Какая погода в Казахстане на 10 дней?
    • … вам не скажу какая погода в Казахстане на 10… погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…

    • Какая погода в Римини в сентябре?
    • … вам не скажу какая погода в Римини в сентябре, но… погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…

    • Какая погода в Партените?
    • … вам не скажу какая погода в Партените, но посоветую… погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…

    • Какая погода в московской области?
    • … вам не скажу какая погода в московской области, но… погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…